Мишина Ирина Александровна

Мишина Ирина Александровна, директор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132»

Единственной амбицией человека может быть только беспрестанный поиск самосовершенствования, задача руководителя – создать условия для ее реализации

66 комментариев:

  1. Голосую за нашего руководителя, чтобы поддержать в профессиональном конкурсе. Ирина Александровна грамотный, креативный руководитель.

    ОтветитьУдалить
  2. Голосую за нашего директора! Отличного руководителя и просто хорошего человека!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Александровна - замечательный, компетентный, грамотный, высокопрофессиональный руководитель. Умение выстроить корректную результативную коммуникацию, сформировать команду единомышленников, стремящуюся к достижению общей цели, мыслить глобально и далеко вперед, - вот качества, отличающие Ирину Александровну как лидера и успешного руководителя. С ней приятно сотрудничать и общаться. От души желаю ей победы в номинации "Общественное признание". Ирина Александровна достойна этого!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина Александровна справедливый и тактичный руководитель.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина Александровна замечательный руководитель. Справедливый .тактичный.знающий

    ОтветитьУдалить
  6. За лучшего директора СОШ г. Омска

    ОтветитьУдалить
  7. Голосую за нашего директора. Отличный руководитель и просто замечательный человек

    ОтветитьУдалить
  8. Голосую за нашего директора! Хороший руководитель, умный, компетентный и порядочный!

    ОтветитьУдалить
  9. Голосую и поддерживаю в профессиональном конкурсе нашего руководителя, Мишину Ирину Александровну. Достойный, высокопрофессиональный руководитель. Желаю Вам только победы!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина Александровна, молодой энергичный директор,но при этом обладающий мудростью и большим кругозором. При ней школа получила дополнительный импульс к развитию. Поэтому я хочу, чтобы все, что задумала Ирина Александровна у нее получилось .

    ОтветитьУдалить
  11. Голосую за Ирину Александровну! Искренне поддерживаю и желаю удачи в конкурсе!Для коллектива это пример стремления к профессиональному совершенствованию!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина Александровна - это человек, который не просто является лидером и руководит нашим коллективом, но и человек, обладающий особыми качествами, знаниями, навыками и умениями, позволяющими ей грамотно организовать работу.

    ОтветитьУдалить
  13. Отдаю голос за Ирину Александровну! Ирина Александровна – руководитель, всегда стремящийся к совершенству, идеалу. И весь коллектив стремится за ней. Желаю победы в этом конкурсе и во всех следующих!

    ОтветитьУдалить
  14. Голосую за нашего директора! Хороший руководитель, умный, компетентный и порядочный!

    ОтветитьУдалить
  15. Отличный руководитель, коммуникабельный и инициативный. Умеет координировать и контролировать действия подчинённых.

    ОтветитьУдалить
  16. Ирина Александровна - это человек, который не просто является лидером и руководит коллективом, но и человек, обладающий особыми качествами, знаниями, навыками и умениями, позволяющими ей грамотно организовать работу и достичь поставленных перед собой задач и целей.

    ОтветитьУдалить
  17. Удачи, Ирина Александровна!

    ОтветитьУдалить
  18. Ирина Александровна замечательный директор, профессионал своего дела,выполняет все свои должностные обязанности в полной мере.

    ОтветитьУдалить
  19. Супер директор! Всегда решает вопросы быстро, чётко, профессионально. Важная черта Ирины Александровны искренность и любовь к детям, отсюда и грамотное руководство школой. Мой голос только за неё.

    ОтветитьУдалить
  20. Мишина ИА прекрасный директор и ответственный руководитель, который пользуется уважением у всего педсостава и учеников школы. Заслуживает награды!

    ОтветитьУдалить
  21. Ирина Александровна - хороший грамотный руководитель, который всегда стремится создать в школе необходимую для работы и обучения атмосферу

    ОтветитьУдалить
  22. Ирина Александровна - эрудированный, доброжелательный руководитель. Ее активная жизненная позиция нацеливает весь коллектив на достижение высоких результатов, заряжает оптимизмом, стремлением двигаться вперёд. Ирина Александровна желаю вам побед, высоких результатов в профессиональных конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  23. Голосую за нашего директора Ирину Александровну - активный, целеустремлённый руководитель. Желаю победы в этом конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  24. Ирина Александровна- хороший директор!Уважаю и ценю!Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  25. Ирина Александровна - творческий, целеустремленный, грамотный руководитель, всегда развивается сама и даёт возможность коллективу проявить себя. Желаю успехов и побед!

    ОтветитьУдалить
  26. Отдаю свой голос за нашего директора - Ирину Александровну, позитивный, целеустремлённый, дальновидный руководитель! Желаю только победы!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Ирина Александровна хороший директор.Желаю успехов и побед!

    ОтветитьУдалить
  28. Голосую за нашего директора. Отличный руководитель и просто замечательный человек.

    ОтветитьУдалить
  29. Голосую за нашего директора. Ирина Александровна грамотный руководитель, доброжелательный человек! Желаю Вам удачи в конкурсе, победы!

    ОтветитьУдалить
  30. Голосую за Ирину Александровну. Прекрасный руководитель, видящий перспективу в молодых специалиста. Даёт возможность раскрыться.

    ОтветитьУдалить
  31. Ирина Александровна молодой, талантливый, грамотный руководитель, ее активная, жизненная позиция нацеливает коллектив на достижение высоких результатов. ЖЕЛАНИЮ ей победы!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Ирина Александровна-молодой,талантливый,грамотный руководитель.Ее активная жизненная позиция нацеливает коллектив на достижение высоких результатов.Желаю успехов,побед!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Ирина Александровна это целеустремленный руководитель,в котором гармонично сочетаются профессионализм, доброжелательность, умение выстраивать деловые отношения с педагогами,обучающимися,родителями! Голосую за нашего директора и желаю ей победы!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Ирина Александровна - лучший руководитель, справедливый, честный, порядочный человек! Желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  35. Голосую за нашего директора Ирину Александровну. Профессиональный, грамотный, прекрасный руководитель. Желаю Вам только победы!

    ОтветитьУдалить
  36. Ирина Александровна Желаю Вам удачи в конкурсе, победы!

    ОтветитьУдалить
  37. Голосую за нашего руководителя, чтобы поддержать в профессиональном конкурсе. Ирина Александровна обладает высоким профессионализмом и порядочностью, чутким отношением к людям. Её замечательные качества: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь. Желаю успеха и победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  38. Ирина Александровна - молодой и очень активный, целеустремленный руководитель. Достойна победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  39. Удачи в конкурсе! Побед в жизни!

    ОтветитьУдалить
  40. Ирина Александровна- хороший директор!Уважаю и ценю!

    ОтветитьУдалить
  41. Ирина Александровна Мишина - за время работы показала себя грамотным, целеустремлённым, высококвалифицированным специалистом, умелым администратором, постоянно находится в творческом поиске. Как директор, Ирина Александровна создает благоприятную атмосферу в школе, доброжелательную обстановку взаимопонимания, вовлекая педагогов в разнообразную деятельность, учитывая при этом их способности и увлечения.Желаю высоких побед в профессиональных конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  42. Директор школы. Именно с него начинается жизнь школы.Каждый твой шаг и движение на виду. Нелёгкая задача стоит перед молодым директором превратить здание школы в уютный дом для мальчишек и девчонок. Директором быть непросто:суметь ответить на любой вопрос учителей, родителей учеников, первой познакомиться со всем новым в учебном процессе и донести это новое до учителей.
    Директор - это эффективный руководитель, обладающий такими качествами, как компетентность, коммуникабельность, внимательное отношение к подчинённым, смелость в принятии решений, способность творчески решать проблемы, мудрость и дальновидность. Ирина Александровна и является таким руководителем! В гармоничном единстве слились имя, внешняя привлекательность, глубокий ум, профессионализм!
    Желаю крепкого здоровья, творческих успехов и конечно победы!

    ОтветитьУдалить
  43. Желаю Вам интересных, плодотворных идей, успешной их реализации. Занимаемая сегодня Вами должность - это достойная оценка Вашего профессионализма. Удачи и победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  44. Ирина Александровна - молодой и очень активный, целеустремленный руководитель. Желаю удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  45. Голосую за Мишину Ирину Александровну. "Хозяином дом стоит" гласит русская пословица, так и наша школа стоит стараниями нашего директора, человека целеустремлённого, старательного и ответственного.
    Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  46. Голосую за Ирину Александровну! Верим в Вас! Лучший директор!

    ОтветитьУдалить
  47. Голосую за Ирину Александровну. Молодой ,целеустремленный человек. Вперед и только вперед!

    ОтветитьУдалить
  48. Цуканова оксана анатольевна.голосую за ирину александровну!профессиональный руководитель и педагог.отзывчивая и уелеустремленная.

    ОтветитьУдалить
  49. Ирина Александровна - современный, грамотный, ответственный руководитель! Желаю только победы!

    ОтветитьУдалить
  50. Ирина Александровна- прекрасный,очень активный и целеустремленный руководитель.

    ОтветитьУдалить
  51. Голосую за Ирину Алексадровну,молодого,перспективного,грамотного руководителя,который выводит наше образовательное учреждение на самый высокий уровень в рейтинге школ г.Омска.Еще хочется добавить, что она не только директор школы,но и любящая мама для своих сыновей.Отличный руководитель и сплоченный коллектив - это то, что движет наше образование вперед!Удачи Вам,Ирина Александровна!

    ОтветитьУдалить
  52. Голосую за Ирину Александровна! Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  53. Голосую за Ирину Александровну! Желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  54. Ирина Александровна! Желаю Вам Победы! Вы - Настоящий, Современный Руководитель!

    ОтветитьУдалить
  55. Голосую за Ирину Александровну, желаю пебедить иуспехов во всех начинаниях !!!

    ОтветитьУдалить
  56. Голосую за Ирину Александровну!Удачи вам в победе!

    ОтветитьУдалить
  57. Голосую за отличного, молодого руководителя, профессионала своего дела! Ценю в ней справедливость, че тность, порядочность. Желаю Вам, уважаемая Ирина Александровна, только победы!

    ОтветитьУдалить
  58. Ирина Александровна, присоединяюсь ко всем пожеланиям в ваш адрес . Желаю Вам удачи и победы !!!

    ОтветитьУдалить
  59. Голосую за Ирину Александровну - грамотный, чуткий,компетентный человек и руководитель. Желаю вам побед во всём. Вперед и только вперед!!!

    ОтветитьУдалить
  60. Голосуют за Ирину Александровну. Руководитель нового поколения. Так держать.

    ОтветитьУдалить